Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2020, 17:25   #26
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Что ты несешь, откуда такие выводы, ты биолог или генетик?
__________________

Потому, что у большинства заразившихся им главный симптом это повышение температуры, потом насморк и горло.
Большинство людей с осложнениями - это люди за 60 и\или имеющие сосудестые заболевания, сердца и\или лёгких, ну и врачи( по причине того их микро флора адаптирована к лекарствам и при попадании, довольно сложно бороться с симптомами и вирусом). Людей с осложнениями около 5%, статистика не полная, так как лёгки и очень лёгкие в китае только 12 фераля проверять, тогда скачёк случился количество заразившихся, и часть успела выздоровить и не узнав что заболела, а также тестов точных ещё мало. В корее на пример процент с осложнениями около 1, там проверяли всех сразу.
Так вот у людей без осложнений в основном температура и насморк с горлом. И здоровые молодые люди не в этом риски.
А откуда знаю, воз как бы информацию публикует

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vicile Toriaf Посмотреть сообщение
Ну к слову, есть практика когда лейбл сохраняет права за песнями и именем артиста и без этого артист не может его использовать

Это не совсем так, лейбл обычно сохраняет прова на песню записаную у них, никто не мешает артису записать её где-то в другом месте, и права на ту запись будет у него. Обычно это так работает, на сколько я знаю
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15481 секунды с 15 запросами