Тема: Я купил...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2019, 14:22   #752
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

2 KingTigerVI
Тебе надо на Деллы какие-нить смотреть. Правда, я когда 4 года тому назад выбирал монитор в диапазоне 24-26", то по какой-то причине остановился на таком Асусе (выбор был только из того, что есть в Германии):
https://www.amazon.de/gp/product/B00...?ie=UTF8&psc=1 (забавно, я купил за 400 евро, а щас уже 253 евро стоит)

Деллы что-то не впечатлили меня, хотя я всегда был их адептом. Асус впечатлил добротным экраном, внушительной подставкой (потом поменял её на такую "подставку-руку", как вы в модных офисах видели наверняка), ну и комплектация меня просто поразила наповал: такого количества комплектных кабелей я уже давно не видел. Ах да, ещё вспомнил: в большинсттве понравившихся мне Деллов был полумат-полуглянец (раньше там всегда матовый экран был), который больше в глянец уходит. У асуса тоже полумат-полуглянец, но он больше уходит в мат, что и было весомым доводом. Приходилось по ютубам проверять, повезло наткнуться на нормального обзорщика, который даже момент с полуматом-полуглянцем показал, до сих пор ему в ютубе видосы лайкаю типа как благодарность за профессионализм. А то видал я всяких лузеров, которые распакуют всё и считают, что на этом обзор закончен.

Сейчас, спустя 4 года ситуация явно другая, надо изучать, как там у Деллов сейчас...
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Fire Fist Ace(а) за это полезное сообщение:
Царь Пума 8 (14.09.2019)
 
Время генерации страницы 0.23923 секунды с 15 запросами