Тема: 955 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2019, 20:04   #17
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

мне показалось или Тенгу действительно намекает на то, что Зоро кровный родственник покинувшего Вано пятьдесят лет назад Шимоцуки Коузабуро? наш маримо чем то похож на своего предка, это заметил не только Тенгу, но и Хиери, потому она и решила доверить фамильную реликвию в руки потомка создателя этого меча. Это объясняет и то, что Зорька так быстро научился контролировать Энму. Ну и в довесок этот "херак", который использовал некий старик из деревни Зоро...

Не знаю как бредово выглядит это предположение со стороны, но как по мне, то Шимоцуки Ророноа Зоро, потомок мастера кузнечного ремесла - звучит ощутимо позвонче, нежели благородный лорд наследник Ринго и Хакумай. Все эти замуты с "голубыми кровями" и прочим элитным пафосом уже порядком поднадоели...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
altuha (13.09.2019), Monkey·D·Luffy (13.09.2019)
 
Время генерации страницы 0.14555 секунды с 15 запросами