Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2016, 20:59   #24
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,386
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucci Посмотреть сообщение
Почему логия ветра, когда воздуха? Ветер - воздушные потоки воздуха, чтобы управлять ветром нужно управлять воздухом. Создание ветра - это лишь одна из способностей Драгона. Могу предположить, что он может создавать вакуумное пространство, где абсолютно бесполезны огонь, газы и мб что-то ещё. Он может создавать воздушные подушки для защиты.
Самое главное, что я хотел бы сказать, что способность логии воздуха позволяет ему левитировать и перемещать предметы. Можно сравнить с Аватаром.

Тогда выходит способности Драгона = способностям Цезаря (человек газ, что само по себе воздух и даже больше).
Это не оригинально. если он Парамеция, то он просто будет формировать вокруг рук ветрянные потоки (как в Биошоке) и управлять ими.
Это позволит и создавать торнадо (хотя я надеялся, что это продемонстрирует Гуру Гуру но Ми) и направлять грозовые тучи в нужное направление.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15342 секунды с 15 запросами