Элан,
1. Стиль - это не внешность. Стиль это уникальное ведение боя, свойственное только такому персонажу.
Дофламинго топ, потому что его стиль боя шире, чем у большинства ГЗ арок.
2. Магеллан может уничтожить весь ИД без Хаки. И в этой тюрьме, до Шики ещё никто не сбегал, а Луффи - это тот случай когда в тюрьму проникли.
Багги бы так или иначе поймали. Они же в ИД не полные дураки работают, они с заключёнными предельно жестоки и осторожны.
А все прочие сидели под замком. Сам Тич и его команда были слиты Магелланом в один присест - тот просто мимо них прошёл.
Магеллан является опасным в ИД потому что он ядовит и это сулит мучительную смерть. Магеллан единственный, кто может сдержать заключённых, всех, а что касается того, что его побили - среди 6 лвла полно уникалов, мог найтись и невосприимчивый к яду плодом.
3. Они действовали так, как ему надо и Беллами также хороший пример того, как он может управлять людьми.
4. Ничего вы не перечислили, вообще. Я могу вам все сканы с участием Ширью привести и все они будут 100% без Хаки. Персонаж владеет Хаки только когда сканы с ним без хаки не равны чисто 100%.
А ваши должен без сканов ничего не стоят.
5. Что-то никто превращением людей в роботов или плодовиков в роботов не интересовался, хотя технология не плоха. Тич забирает их способности, Кайдо нужны ИДП, Линлин душки, Шанкс людьми заинтересован, ПБУ - такие же, Дофламинго заинтересован в рабах-игрушках для рабочей силы, Джерма в гомункулах, ИД в монстрах (мантикоры, волки, сфинксы, бегемоты) и только Правительству есть дело до роботов, вещей живых и киборгах-плодовиках.
__________________
|