Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 00:19   #1517
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
а у Эйса 122 разные атаки

Кидание огнем в разных позах? )

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ну мысль я твою понял, но мне проблематично как-то оценивать выше того, кто в бою с одним и тем же персом только и делает, что по щам получает.

Ну дык Ода спецом и слил Дофлу под омг-100%-убивающий ульту-нож перед боем чтоб крутость полученного за ТС гира показать, ибо как еще Дофла мог планировать завалить Фуджи (да еще и защищая клетку от его атак) будучи не в состоянии хотя бы на равных держать 4 гир например? Но гг то нужно показать крутышем и не похерить боланс, вот тут Ло и пригодился.

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Ееем Лу вошел в 4 гир, почти в самом начале.

Ну значит он не на долго вошел, а ровно на столько чтоб не было сильного отката, то есть даже меньше часа по идее. Ну или деревья его спасали пока сдутый был.

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Сражение там могло быть только в 4 Гире, ибо до него Крекер унизил Лу очень быстро.

Потому что тогда Нами не размягчала солдат и лес не помогал. Без солдат и с поддержкой леса можно получается и на третем/втором гире сражаться.

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Крекер говорил что там было сражение, после Лу убегал, жрал печенье, потом опять сражение

4 гир как мы видели сжигает калории махом, но тогда почему Крекер говорит что Луффи лопнет, если он уже входил в 4 гир? Почему не вошел в 4 гир а продолжил жрать и жаловался Нами что ест уже всю ночь и не может больше? Ведь после 4 гира он снова хотел жрать и чуть не помер от голода ожидая Санджи(!)

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Он едва пережил 1, и сваншотился после второго, да Дофла был покоцан, но раны он залечил

Жил был боксер, сломал себе хребет, но его вылечили, только вот боксировать он больше не мог, понимаешь о чем я?

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
нет причин полагать что он прям был очень сильно ослаблен, да и сам Лу был в не слишком хорошем состоянии

Есть причины, нельзя сравнивать ульту Ло и Беллами, это раз, видно что Дофла стал смотрется как говно даже с бою с базовым Луфии это два. Я не знаю как можно даже рядом ставить Дофлу ржущего над атаками Луфии и Дофлу харкающего от них же кровью.

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
перед вторым же юзам едва стоял на ногах.

Там обще ульта в ход пошла которая в дни отката вылилась.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14800 секунды с 14 запросами