Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 20:24   #10
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Вот именно что "показал", а не "равен по силе". Показать можно и письку из штанов.

Он и не может быть равен, т.к. Михавк официально сильнейший мечник. Только вот разница там, судя по датабуку, незначительная выходит.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Тем более фраза "а то и превосходящий уровень" лишний раз доказывает, что подразумевалось фехтование обоих мечников, показанное именно во время войны в МФ. Ведь в целом превосходящий уровень у Висты никак быть не может, потому что топ-1 мечник это Михавк. Официально, причем с того же самого датабука.
Потом еще важный момент. Короче Муги весной скидывал скан, где в буке рядом с картинкой есть заметка "Несмотря на очевидное превосходство соперника, Виста не побоялся и бросил вызов сильнейшему мечнику".

Не побоялся, бросил, ага. И выдал в бой сопоставимый уровень. По поводу сильнейшести - см. выше, всё там уже сказал.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Вот в других моментах, например Луффи-Зоро, Белоус-Роджер, или Шики-Роджер-Белоус, там пишут "as strong as". Вот здесь уже реально ясно дают понять, что подразумевается общий уровень силы. Разница при этом у этих челиков минимальная, а бои между такими будет как Аокиджи-Акаину.

Ты еще на нп наяривал на Михавка, т.ч. я как бы и не удивлен, что ты не согласен с датабуком. Хочешь верь, хочешь нет, мне-то че.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 5.10319 секунды с 14 запросами