Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 21:47   #524
Klarion
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,053
Спасибо: 379
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
О ну раз так , тогда вице адмиралы шатают йонко на раз два , ведь Гарп тоже виц да ?

Не самый лучший пример, так как Гарпу предлагали должность Адмирала, но хорошо подмечено. Статус Адмирала или Йонко несомненно говорит о огромной силе его носителя, но это не значит, что только те у кого этот статус являются топами.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Старпома КП я всегда считал исключением. Как Гарп среди вицеадмиралов, Михоук среди Шичибукаев. И он официальный старпом, а не сынок, комдив, бедствие и тд. В манге К тому же его назвали легендой в ряду с БУ.

Он "официальный" старпом потому что у Роджера был один корабль и это мало чего меняет, даже наоборот получается, что Марко ближе к титулу капитана, а БУ стало быть вообще адмирал целого флота.
Понятно, что Рейли в молодости был топом, с этим никто не спорит. Однако того же Чинджао точно так же назвали легендарным пиратом бойцы Колизея и сам Гарп считал его достаточно серьезным противником. И у текущих топов всяких титулов тоже достаточно, очевидно, что титул легенды они смогут получить только когда отойдут от дел.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.25688 секунды с 14 запросами