Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 14:36   #99
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,902
Спасибо: 7,612
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Но удар с хаки, в отличии от кайро, не отменяет логийность, то есть, если бы Кизару имел заметное преимущество над Марко он бы просто остался в воздухе затерпев тычку комдива, а по факту Кизару не смог/не успел использовать свою световую форму чтоб удержаться.

Поэтому Кизару при падении не пострадал.
Я говорю, что Хаки позволяет наносить урон логии, а способности не отменяет.
Цезарь оставался газом, но его мог держать Луффи и бить его и ему было больно.
Кизару и не мог использовать свою силу, чтоб держаться, т.к. удар был нанесён его телу, которое хоть и световое, а вес имеет, а Марко используя хаки ударил его, а т.к. Кизару лёгкий - он и полетел от тарана.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 1.25195 секунды с 14 запросами