 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
У них первоначальная цель была спасти Эйса, это то изза чего они приплыли. А дать сбежать Луффи это уже так, поощрительный приз.
С каких пор ваншот стал считаться победой с трудом?
Ты сам читал что пишешь? Акаину ваншотит комдива, тем самым понимая что ловить нечего против этих самых комдивов, и начинает атаковать статистов что должно каким то боком напугать комдивов.
Хотя все это написанное подходит к Белоусу, он сначала дрался с админами, потом с гигантами, а потом со статистами. Это типа он сначала зассал админов, потом вицей, так что ли?
|
|
 |
|
 |
|
Ну так Эйс мёртв уже был,а батька дал им последний приказ,который они и исполняли.Война была уже проиграна,так смысл продолжать воевать,единственное надо было дать Луффи шанс свалить и они в общем-то его дали.
Даже отвечать не хочется,в юмор ты похоже не могёшь

Скажу просто,заканчивайте уже свои сказки про солирующего комдивов Акаину на основе одной лишь победы 1 в 1 над Куриэлем.