Тема: Михоук
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2017, 11:48   #1203
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,888
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
http://readmanga.me/one__piece/vol1/6?mature=#page=5
Следующий пруф который мне надо будет кинуть это то, что Санджи хочет найти Олл блю , а Луффи стать кп ? Кстати про КП там на след странице ( спойлеры )

Ты все таки думаешь, что Зоро в финале будет драться с Михавком, с сенсеем? А Михавк до конца будет идти за правительством, не смотря на то, что институт шичей под угрозой? В принципе ты веришь и надеешься, а это похвально.

castaway добавил 30.05.2017 в 10:48
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Если именно чтобы победил то кого-то уровня старпома, можно и кого-то пониже, но тогда получится типа как Ло с Верго, почти ваншот. Или старика из Горосеев(хотя его я вижу противником Фуджиторы). Раскрыть можно и серьезным боем с Адмиралом или Шанксом (а вдруг Ода решит порадовать нас и сведет их в дуэли)

И я честно не хочу гадать. Еще пару лет назад я думал, что Шанкс обьединится с остатками пиратов БУ и сразится с ЧБ. Я и подумать не мог, что Марко будет биться против пиратов Кайдо или Уибла.

Ну смотри, уровня Михавка у нас по манге 10 человек (3 админа, Киджи, Акаину, 4 йонко и сам Михавк), верно?
БМ сливают сейчас, Кайдо сливает Луффи, ЧБ тоже он. Шанкса, скорее всего, сам ЧБ (Михавку незачем, да и не собирается он с Шанксом биться). Остаются админы. Действующие - его союзники, как ты сам сказал. С Аокиджи? Ну совсем вряд ли. Так кто же остается у нас его уровня, чтобы полноценно раскрыть Михавка в бою?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23625 секунды с 14 запросами