Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2017, 19:41   #85
Fuks
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Fuks
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 793
Спасибо: 110
Fuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2ndRWalcon Посмотреть сообщение
Если б Ло хоть немного качал физуху, он бы не сливался так позорно всем подряд. А то, видите ли, "я мальчик из Белого Города и пофиг, что уже излечился и прошло дофига лет, мне выносливость, сила и скилл фехтовальщика не нужны, у меня есть имбафрукт". Эйс номер два.
С другой стороны, верго с ним особо не сражался. Сердце давил да добивал тросточкой.

Только Лу еще ни один бой с четвертого гира не начинал, поэтому у траффи остаются шансы )

Ло скорее всего помрет кстати. Вопрос только в обстоятельствах. Тем более такая абилка фрукта у него зачем-то заявлена.

Встретив Крекера он довольно быстро влез в четвертый гир. Так что умнеет потихоньку.
__________________
+:
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Марко весь Марик пыхтел, Михоук там просто был

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
да они не видят разницы между взмахом меча островного масштаба на километровом расстоянии со слешем диаманте на сраном мизерном плато уровня дотсного Зори.


Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Дык я и не отрицал что мне в принципе положить на мнение автора. Что не отменяет того-что есть определенные факты.

Fuks вне форума  
 
Время генерации страницы 3.31715 секунды с 14 запросами