 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Да, когда Джим объявил о вступлении.
|
|
 |
|
 |
|
Ну и? Джимбей показал себя сильнее Санджи? Не особо. Джимбей вступил к Мугиварам и стал одним из монстротрио? Нет. В чём проблема тогда?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Санджи законтрит его фрукт своими кулинарными навыками. Катакури преимущественно атакует ногами, оба специализируются на вн. Лучшего противника для Санджи в этой арке и представить нельзя.
|
|
 |
|
 |
|
При всём уважении к Санджи, на данный момент он не сможет завалить Катакури, максимум даст какой-то бой и всё, может превозмогёт, откроет в себе что-то новое, но победы ему это не даст. У Катакури как бы не один только фрукт, а наверняка и нормальная физуха. Ну и надеюсь что он своей логией не только может руками да ногами кидаться, а что-то нормальное делать, иначе совсем уныло будет.
Estarossa добавил 14.05.2017 в 12:15
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Если Дайфуку окажется единственным с кем Санджи сразится... Я даже не знаю. Как то это чересчур неуважительно по отношению к такому персонажу как Санджи
|
|
 |
|
 |
|
Ну с Катакури он явно должен столкнуться, ибо больше весомых противников там нет, кроме Смузи, которая нихрена не делает, да и Санджи против неё драться не сможет.
Там ещё Овен с Перосперо где-то находятся.