 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. С того, что общаться не учитесь.
2. А это когда было показано? Правильно, спустя дофига глав. До этого показа мы не знали этого и было нормой считать, что у Доффи нет КВ.
ДТС у Доффи не показали КВ и соответственно было нормально считать, что его сила только в управлении телами. Уже когда раскрылось, что он с детства владеет КВ стало нормой считать, что он владел ей всё время и развивал её (новая информация, вносящая поправку в старую информацию).
Мне плевать что там Энель мог или не мог "если бы". Но пока в манге не будет показано, что у Энеля есть КВ - он априори ей не владел и не владеет. Пока 0% КВ в манге - персонаж априори не владеет КВ.
3. Вы явно деградируете, Зоро просто перевернул пушку.
4. Есть каменный Пика - вся манга и все сцены с Пикой, использующим Иси Иси но Ми - это каменный Пика.
Пика не управляет камнями, а СЛИВАЕТСЯ с ними и становится с ними единым целым, т.е. самим камнем.
Вы хоть мангу не перевирайте.
Пика не может создавать глаза в разных местах и видеть что где происходит, иначе бы он атаковал сразу всех будучи глубоко в камне.
Пика становится каменным, сливаясь с камнем и манипулируя им изменяет собственную форму тела так как ему надо, пока он каменный.
5. Топор не слит с Морганом - это протез. Вообще не в тему.
6. Нет настоящего Пики в камне, есть только сознание Пики в камне, т.е. каменный Пика, а Зоро нужно, чтобы вылез настоящий.
Новость: Зоро знает, что Пика есть в камне, потому что Пика осуществляет движения Големом и его частями!
Слова Зоро: "Ни за что не найду", т.е. он его не видит и не может видеть, иначе бы нашёл давно.
Пока Пика сам не вылезет - его не победить и не найти!
7. Сказал тот, кто усомнился, что пушка поменялась на другую, когда Зоро её просто перевернул (а ведь всё на 1 странице).
8. Сознание Пики перемещается из разрушенной целой части в одну из двух обломков. "Убегать" это простонаречие, это не значит, что он ногами бежит внутри голема, иначе бы это было показано в манге, а коли Пика может передвигаться на огромной скорости внутри камня, то это передвижение его сознания, а не его самого, т.к. Пика скоростным показан не был.
9. Коби тоже не знал о ВН - но она у него пробудилась.
Усопп пробудил ВН и ему не обязательно было знать о ВН, чтобы её пробудить - у него был сильный стресс и потому она пробудилась.
А это ни что иное, как азы - ещё ниже основ.
|
|
 |
|
 |
|
1. Так я умею.
2. Вы путаете понятия "было нормой считать, что не было" и "не было".
Мне плевать как и по какому принципу Пика сливается с камнем. Пока в манге не покажут, как Пика превращает свое настоящее тело в камень и игнорирует урон, он априори этого не может. Пока 0 % игнора урона настоящим телом персонажа, он априори уязвим к атакам.
3. Вы явно слишком много на себя берете.
Ну ОК. Луффи уязвим к взрывам. А как насчет радиации. Тут тоже есть пруф?
4. Это не Пика, это камень, которым он управляет.
Вы путаете понятия "становиться единым целым с камнем" и "становиться камнем".
Вы с этим успешно справляется и без меня.
Логично. Если бы у вас вдруг появилась еще одна пара глаз в другом месте, то ваш мозг не выдержал бы нагрузки и в результате при попытке увидеть все вы бы не увидели ничего. Так же и с Пикой.
Нет.
5. Как бы слит. И он часть его тела.
6. Ересь.
Новость: Зоро не может видеть сквозь камень. Хотя, похоже, это новость только для вас.
Чтоб победить, не обязательно находить. Главное - попасть.
7. Я не усомнился, я попросил пруф.
Врете, там две разные страницы.
8. Бездоказательные фантазии.
9. Ну и?
Зоро ничего подобного этим двоим не показал.