Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2017, 20:59   #476
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ausi Посмотреть сообщение
откуда такие фантазии? Не приписывайте силу Верго, которой у него нет. Все достижения Верго слегка треснувшая нога Санджи (лучшее), победа над Смокером + немного потрепал Ло. Кого конкретно он смог вбить в землю? Тыкал пальчиком в статистов и то явно не сиган(техника рокусики), а креплённый хаки удар пальцем.

Это не фантазии это факты,3-го гира едва хвататет что-бы с пацифистой справится,которую пост ТС Санджи ваншотит базовым пинком и вот этому Санджи Верго ломает ногу.А до ТС Луччи тупо хилее пацифисты,так что тут в пору говорить не о Верго или Санджи,а о том,как-бы его пост ТС Фрэнки тапком не забил.Удар пальцем это и есть шиган,статисты его так и называли.

Цитата:
Сообщение от ausi Посмотреть сообщение
Я лишь привёл предположение, обоснованное, что он использовал ВВ для защиты вместо теккая. Нет доказательств использования теккая, а использование ВВ не вызывает сомнений.

Да вот как раз вызывает,т.к. волю называют волей, а не "каким-то там укреплением",так что там могла быть,как воля,так и теккай,а может быть Верго сам по себе прочный,что Санджи его принял за "кусок железа"(к чему кстати я больше всего и склоняюсь).

Последний раз редактировалось serega; 08.03.2017 в 21:10
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.62405 секунды с 14 запросами