 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ну вот эта самая "личность" - это что по твоему?
|
|
 |
|
 |
|
вот если есть желание, тут тоже глянь первоисточник - что тут под личностью понимается - ну всмысле те же иероглифы использованы? (я не знаю, просто предполагаю, что те же)
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Разве она её не оставила в деревне, чтобы "спасти" её от своего сумасшествия?
|
|
 |
|
 |
|
Перечитал еще раз главы в районе 520, да, похоже, что так, но это не снимает части про попытку убить. В какой-то мере это правда можно объяснить, что она типа пыталась выкинуть из себя все чувства, убить и забыть Эльзу и захватить чье-то тело, но не смогла, потому что она очень любит свою родную дочу, ну тут все же туповато это выглядит - ты либо 400 лет оберегаешь ребенка, либо пытаешься его убить.
Ну т.е. ок, она получила тело человека, потом ей пришла идея вселить себя в дочку, она слегка подвинулась рассудком, потом она родила дочку, умилилась ее мимимишностью и передумала, скинула в деревню, чтобы типа спасти от помутнения рассудка. А дальше что? Почему после явного повышения своей адекватности она по-прежнему пыталась размазать дочку метеоритом? Ладно бы Эльза апнулась в результате, тогда бы это был Сильвер-стайл, убиться об родственника, чтобы дать ему прилив сил, а тут, ну если бы не получилось ничего с метеоритом, было бы мокрое место, где любовь-то? Ну либо она-таки просто съехавшая с катушек напрочь тварь, тогда это всё объясняет.
Nagflar добавил 27.02.2017 в 15:36
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ох уж этот перевод названий...
|
|
 |
|
 |
|
Писать "Фейсами" было бы еще более мерзко)
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Все равно никто не умрет, а магию восстановят через пару слезливых минут.
|
|
 |
|
 |
|
ну зато сколько страданий, а после выделится овер9000 накамапауэра