 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. хрень ты мне какую-то кидал, а не пруфы, ты докажи что у нитей разная прочность.
2. это ты начал доказывать что верго намного выше уровня вицеадмирала, но так и не смог убедительно доказать почему он не адмирал.
3. Вот когда оживет, тогда и будет жив. Игарам и Пелл так же смогут рассказать как выжить во взрыве под обломками будучи изрубленным на ломти, без еды и воды на замерзающем острове?
Я уже слова Дофламинго приводил, оспорь их.
4. Ага, давай дальше рассказывай про зоан Верго, про то как Луччи поднимет тень Луччи и почему в этом виноват я)
5. Ну так не мели ерунды.
6. ага, я не переводчик, но я твои же аргументы против тебя же повернул, тут ты и слился.
7. ничего с того, просто факт манги, который ты пытался исказить, в очередной раз.
8. я то почему должен спорить, это ты несешь какую-то ересь противоречащую как манге так и фильмам.
з.ы. я понял что ты слился еще вчера, но продолжаю терпеливо ждать что ты признаешь это, и начнешь нормально пруфы давать, вместо своих фанфиков.
|
|
 |
|
 |
|
1. Слепому ничего показывать.
2. Я доказывал, что он сильнее Вице-адмиралов. Это вы напридумывали, что он Адмирал и хотел им быть.
3. Игарам вообще в воду был опущен и умер, а Пелл взорвался в воздухе и выжил упав с высоты. А Верго пробыл на острове всего 1 день - он там месяцами не находился и находится не будет.
без воды можно обходится неделю. без еды месяц. Защитился он хаки - его её не лишили. Части его тела не кровоточат, значит он может собраться. Если вы логику событий ВП не улавливаете, то как вы вообще что-то понимаете по событиям?
4. Если ты лох, то и проблема твоя.
5. Верго физически сильнее Луччи - доказано мангой. А мне свой мусор не кидай.
6. Ты исказил. Я сказал мастер подразумевая Хаки, которое сильнее рокусики, а ты придрался к слову и надеялся его обратить. Ты выглядишь идиотом и теперь ищешь оправдания.
7. Луччи лидер СП-9 - с ними он шёл с Эниес Лобби и их же повёл на родину, где всех перебил. Глава и Лидер разные вещи.
8. Луччи дрался с Сабо - это не достижение. Если Эгида является Элитой Правительства, а её лидер не может справится со вторым в РАД, то он не только не лвл Йонко, а ещё и не лвл Драгона. Соответственно это подкрепляет утверждение, что начальником СП-0 его сделали не из-за силы. Это всё логично и подкреплено логической цепочкой событий.
П.С. Вот только отвечаю лишь я, а ты чего-то требуешь и несёшь, когда всё у тебя перед глазами.
Верго покрывает себя Хаки и становится неуязвимым для Луччи.
Верго не плодовик - в море не утонет.(надеюсь вам не надо пруф, что он может плавать)
Верго знает о Рокусики и сам частью них владеет.(атака на G-5)
Луччи овладел хаки за 2 года, Верго владеет им уже 13 лет - Луччи не хватит сил пробить его защиту.(здравый смысл)
Луччи владеет Рокусики, однако Хаки и физическая сила способны выдерживать атаки этих приёмов, что было видно на Монстр Чоппере. Т.К. Верго физически силён, а Хаки увеличивает силу и покрывает тело бронёй, Рокусики на нём не сработает по логике, т.к. он рукой смог блокировать меч.(логическое умозаключение с аргументами из манги)
Зоан Луччи позволяет ему только превращаться в леопарда - читерных способностей у него нет.(факт манги)
Верго обычной атакой способен пробить Хаки людей уровня Смокера, создав ударную волну создавшую вмятину в стене.(факт манги, Верго покрыл Хаки только руки и посох)
Максимальный Уровень серьёзности Верго делает его в разы сильнее и опаснее, чем было показано до этого, что доказывает, что до этого все с кем он дрался были ему не равными противниками.(Верго стоит здоровый, отдышки нет, здравый смысл)
Победа Ло ничего не говорит, т.к. он разрезал Верго используя способности плода, а не меч, т.к. меч Ло не был покрыт хаки.(факт манги)
Факты манги, факты логического мышления, факты здравого смысла. Если вы и этого не понимаете, то прекращайте читать ВП, т.к. вы не знаете что вам показывают и что с чем связано.
Что вы на это скажете.