Тема: 854 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 16:20   #10
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

1. Интересно, Брук смог ранить Прометея силой своей души или техникой холода?Раз рана все время открывается, БМ не должна была так беспечно себя вести, тем более, если раньше им не вредили, кто знает к чему это в итоге может привести.
2. Видимо, колесо тоже душка БМ.
3. У Пудинг уж вошло в привычку вести себя сдержанней, когда глаз закрыт, и дерзко, когда он открыт? Слишком сильно вошла в роль.
4. Ситуация, когда ГЗ думает, что все под контролем, а на деле это далеко не так.И мы знаем к чему это ведет.
5. Я задаюсь вопросом, события, что, происходит в разных замках?Смузи знает про побег Луффи и Нами и предательство Джимбея,да почти пол замка про это знает,душки тоже знают, а эти генералы сидят за столом и играют в крестики,вычеркивая всех подряд. Поведение Оперы, ладно, спишем на страх и его тупость, но неужели они настолько не организованы, что не могут скооперироваться между собой в одном замке. Как с такими подчиненными БМ все еще является Йонко? Раз сверхновые один за другим пытались ее свергнуть(хоть у них это не получилось, но они сами тоже выжили), можно предположить, что она все таки слабейшая из Йонко?Пока ее команда не очень впечатляет. Как умом, так и силой.
6. Не знаю почему, но когда Монтдора сказал "незваных гостей больше нет",я подумал, обычно когда так говорят, эти самые гости и приходят.Не удивлюсь, если на сводьбе из Капоне вылезет целая армия вооруженных до зубов клонов.
7. Хорошо хоть Бобин не вырубился с одного удара как Опера, а то это было бы слишком уже.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15678 секунды с 14 запросами