Тема: 851 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 01:59   #126
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,848
Спасибо: 6,762
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подарок с сюрпризом Посмотреть сообщение
Но он, почему то, не убил статистов на Панк Хазард газом.

Но он убил Гладиаторов на Дресс Розе.
Те кто напал на Дофламинго так и не были показаны в конце, что подразумевает их смерть.

Ведро оливье добавил 05.01.2017 в 00:59
Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Насчет дефибрилляции сердца Энеля я еще могу поверить и понять, потому что такое возможно.Но выжить после того, как пронзили сердце, даже если это сердце логии, в такое трудно, нет, очень трудно поверить. Если она все же жива, то вся драматичность того момента становится плевком тебе в лицо. И слова Моне, и слова Верго выглядели как предсмертные.Не логично было бы после них оставить их в живых.Произойти это до ТС, я бы может и поверил, но Ода постепенно становится жестче(Я не про флешбеки, в них у него всегда все жестко). Сначала "обтекаемые" смерти, вроде бы ты и не видишь саму смерть героев, но знаешь, что они мертвы.Затем отрубленные конечности. Ло смог пришить обратно свою руку, но не всем так повезло. Думаю в арке Вано Ода может и убить кого-то уже, скорее всего какого-нибудь самурая, с которым они там подружатся. Сомневаюсь что победа над Кайдо дастся без жертв.

Оде же нужно как-то держаться.
Он же воскресил таких, как Игарам, Пелл, жителей Скайпии, что должны были умереть от молний Энеля и Мр.2, которого должен был убить Магеллан.
Так что всё в вопросе времени - главное, чтобы смотрелось нормально.
Ода может и вовсе ничего не объяснять, а просто ввести их в сюжет, а после пару сканов роялей сделать, но я вообще надеюсь на Истории на обложках - с Джимбеем понятно - его надо было срочно вводить, т.к. Арка Тотлэнда была уже близко.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18101 секунды с 15 запросами