 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Да-да-да,верь в это дальше.К слову Энель тоже без своего корабля такого не может.
|
|
 |
|
 |
|
Ну корабль то он сам построил.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Так смысл этой атаки вотражении урона обратно,поэтому нет принципиальной разницы кто будет нападать,если его атака не сможет превысить защитный предел этой "туши".
|
|
 |
|
 |
|
Да это вообще не атака. Никакого отражения урона нет. Просто толчок пропорциональный импульсу противника. Луффи просто повезло, что Крекер вообще не может танковать. Будь там более-менее адекватный танк, он бы просто отряхнулся и встал как ни в чём не бывало.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Лул. Энель - высокомерное ничтожество. Если жизнь его ничему не научила, то он ничтожеством и останется.
|
|
 |
|
 |
|
В моральном плане оскорбляйте Энеля сколько хотите, тут у каждого своё мнение, и с этим я спорить не собираюсь. Но в плане силы... он же круче Эйса по всем параметрам (ну кроме КВ, но на неё пофиг).
Ну откуда, откуда выводы, что не научила? Мы что, видели Энеля после ТС что ли? Чего ты так уверен если фактов нет, вообще ничего нет кроме сайдстори?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Те же Усопп или Коби были бы 100% сильнее с тем же фруктом. Коби вообще админа должен взять в эпилоге, так что Энель курит в сторонке.
|
|
 |
|
 |
|
Усопп с Горо-горо > Энель? 100% ? Нельзя быть таким злостным хейтером.
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Fire Fist Ace  |
 |
|
|
|
|
|
|
кстати, я бы посмотрел на альтернативную историю ванписа, если бы эйс и лу стали маринерами, как гарпик мечтал...
|
|
 |
|
 |
|
Даа... интересно было бы.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Только вот особенно сложно представить Зоро или Нами маринерами.
|
|
 |
|
 |
|
Чего это? Зоро и так был охотником на пиратов - немного дисциплины и готовый дозорный. А Нами и раньше воровала у пиратов - кораблик дозора ей в помощь и можно грабить на законных основаниях.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
примерно,как БУ это делал с Акаину
|
|
 |
|
 |
|
Странно, что до сих пор не набежали Акаинуфаги.