Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 18:26   #14
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Бред. Умер чувак, который никто и звать его никак. Вот факт, ты даже не знал кого он озвучивал, потому что, скорее всего, смотришь от персоны озвучку. Почему я так решил? Потому что все недолюди смотрят персону.
Вы - лицемерные щенки, которые показушно ноют в интернете над смертью того, чья смерть им безразлична.
Мерзковато смотрится. Но, увы, оскорблять вас не могу,потому что общество белый клык у нас лучше прокуратуры работает.

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
, который знает как надо и всех презирает

Собственно о чем я и писал )
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.41149 секунды с 15 запросами