Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 13:33   #21
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Почти все что я читал из этого жанра рано или поздно посливалось. Основные проблемы: положение болта на баланс, превозмагание, отсутствие логики и здравого смысла в боях и их результатах, тупой ГГ и его тупые решения, накамапауэр. Особенно бесит когда сначала вводят слишком сильного ГЗ, распиаривают его, а потом не могут нормально и логично объяснить почему он проиграл тому, у кого против него вообще не должно быть никаких шансов.
1. Гинтама - шедевр. Не без косяков конечно, но после очередной убойной шутки они как-то забываются.
2. Хантер - самый логичный и обоснованный сенен, правда иногда (редко) как раз это и подводит его. Например, я чуть не заснул когда в арке аукциона объясняли как зарабатывать деньги. ГГ невзрачный, но остальные это компенсируют. Ну и Хиатус.
3-5. Алхимик (манга или ТВ-2), Соул Итер (манга), Шаман Кинг (манга) - годнота, описанные проблемы мало их коснулись.
Академию не читал пока.
ВанПанчМен - вообще не могу ни к чему придраться (кроме скорости выхода глав), можно было бы поставить на первое место, но всё-таки сравнивать его с остальными думаю не совсем правильно.

Последний раз редактировалось EmperorBuggy; 29.09.2016 в 13:39
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15201 секунды с 14 запросами