Если говорить о Куме, то можно отметить вот что:
1. Библия у него в руках явно не случайна. С последними тенденциями про генные мутации можно предположить будущие отсылки к первым людям, и вообще происхождении жизни, то есть к неким Кусочным Адаму и Еве, а также интересе, который Кума проявлял в этому.
Вопрос в том, почему его это могло интересовать? Сам ли он из пробирки, первый ли эксперимент или по другой причине?
2. Рисунок мишени на одежде. Явно не случаен. В конечном итоге, у Кумы будет достаточно серьезная роль в сюжете. Тут можно предположить что угодно. Он типа ходячей сильнейшей бомбы, либо часть какой-то другой, большой машины-киборга-робота (вспомним любовь Оды кроме пиратов к роботам), и в этом масштабе будет объяснимо, почему клоны делались именно с него и для чего его превратили в киборга.
Но по сути, если уйти от генов и тому подобного, единственная разумная причина превращения его в киборга - фрукт. Его фрукт в большей степени направлен на защиту, лазары и все остальное позволили производить мощные атаки на дальние дистанции.
Да и, предполагаю, в будущем Ода введет какое-то ограничение на наделение неодушевленных предметов фруктами, типа не всем предметам можно фрукт скормить.
|