Тема: 838 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2016, 22:16   #88
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
С того, что даже никчемный Беллами ее использовал, да и вообще многие низкосортные пираты. У Джима она определенно есть, я в это верю, ибо это логично.

Это ничего не доказывает.Каждый персонаж индивидуален и только про тех кто на самой верхушке можно с уверенностью сказать,что они владеют,а Джимбей в серёдке болтается,где есть такие,как Сай,которые владеют и такие,как Кавендиш,которые нет.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Пхахаха... спасибо, посмеялся... Джим как-рас таки входит в основные силы Мамки, а это значит, что он входит в топ генералов. Пекомс вообще слился Бегу, Джимбей бы этого Бега с его танком размазал закрытыми глазами.

Кто тебе такое сказал,ты по-моему в глаза долбишься,т.к. в манге не было ни слова,что он в топе БМ.

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
каждый встречный поперечный владеет волей а Джимбей нет? если уж дают всяким Саям и т.д.
пусть и Джимбея уважат...

А Бартоломео вот не владеет,так почему Джимбей должен?А "всякие" Саи потомки легендарных пиратов.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 1.16373 секунды с 14 запросами