Тема: 837 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 16:13   #176
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyVoker Посмотреть сообщение
Что за бред? -_-
И у кого он ВВ обучился бы? Как я понял, ВВ можно получить только с помощью тренировок. ВН еще показывали как получают без тренировок, но Эйс никак не мог обладать ВВ до отплытия. Это бред полнейший.

А у кого обучился ВВ её первый обладатель?
К тому же есть надежда, что Гарп хотя бы рассказал о ней Эйсу.
Эйс не такой дурак, как Лу, чтобы верить во всякие "кулаки любви".

Цитата:
Сообщение от SkyVoker Посмотреть сообщение
Да. Как говорил Рейли, сила КВ влияет только на силу духа противника. Так что, тут другие виды воли и не нужны....

Ага, вплоть до полного вырубания противника.
Интересно, может ли КВ как-то ослаблять или отвлекать сильного противника?

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Зоро на время Ист Блю выглядел заметно мощнее того же Санджи,тот попозже подтянулся.

Зоро мечник, а они - отдельный разговор в ОП.
Если мне не изменяет память, пока что ни один из серьёзных мечников "не осквернил" себя фруктом. Мр. 1 сам не считал себя таковым.
Следим внимательно за Ширью.

Цитата:
Сообщение от SkyVoker Посмотреть сообщение
Он был бы как Эйс. А потом на ГЛ нашел бы фрукт, наверняка.

Эйс у нас теперь многого достиг без фрукта? Он даже с Джимом бился уже с ним.
И что-то они пока не нашли ни одного фрукта, кроме того же Мера-Мера.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Понимаешь в чём дело,ты не учитываешь одну простую деталь,Луффи всю сознательную жизнь тренировался с упором на фрукт,а значит без него и стиль боя у него был бы совершенно другой.Надеюсь ты не будешь отрицать,что он достаточно изобретательный боец и нельзя просто взять забрать фрукт у нынешнего Луффи и сказать,что он был бы таким без него,т.к. в этом случае не будет учитываться его альтернативное развитие(которое он несомненно прошёл бы,если бы не съел фрукт).

Понимаешь, я исхожу из того, что каким бы сильным физически и изобретательным Луффи ни был, сидя на острове с разбойниками до 17 лет, он бы не стал так же силён, как в манге. Если только он бы самостоятельно как-то не открыл волю и рокушики. Что вряд ли.
Он бы стал сильным драчуном без стиля. Был бы, например, как до ТС Бёрджесс...
Он бы без возможности падать с любой высоты, неуязвимости к пулям и скорости второго гира уже бы сколько раз погиб!

Признаю, он мог бы стать очень сильным и известным со временем без фрукта.
Но для этого потребовалось бы гораздо больше времени и/или учитель, и/или более спокойные приключения.
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14101 секунды с 14 запросами