Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 20:49   #288
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,807
Спасибо: 6,754
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Ну и где ты увидел,что не танчил?Он встал после этого без видимых проблем,причём без заминки.
2.Хочу тебе открыть секрет танкование не есть преимущество,а то какие атаки ты можешь выдержать и Ходи тут на порядок круче любого колизеевца.

1. Это всё наркота в обычном состоянии Ходи лох - он хотел свергнуть Правительство, а итоге сам себя угробил на 1 противнике.
Бойцом его не назвать нормальным.
2. Это уже прочность, но что толку, если просто нужно наносить удар за ударом, пока защита не падёт.
Сам Ходи выдающихся способностей не показал.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Перечитал и ничего не изменилось,Чинджао тупо башкой согнул ему клинок так,что кавендишу пришлось отсупать,что меч не сломать:

Вот что-то не похоже, Кавендиш что-то вообще не волновался на счёт меча, а отступил, т.к. Цицнзяо его руками атаковал.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да вообщем-то без разницы,всё зависит от учителей,таланта и желания впахивать.Пеле тебе как пример.

Проехали. Я больше не могу говорить на эту тему.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Нет смысла перебегать от уровня к уровню во время боя,а с носилками прибежали уже по окончании.
2.Да чёто он как-то не минировал область на скоростях,а тока бегал от Кавендиша и по пути это делал.

1. Есть, если известно, что враги достигли уровня выше.
2. Потому что он занят был Каведишем, потом разговором с Деллинджером, а потом появился Хакуба.
Но во время боя с Кавендишем он спокойно так делал перебежки, хотя тот его пытался поймать.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну и к чему ты привёл скан где его барьер защитил от супер арены?Здесь нет никаких док-в,что он не способен менять барьеры как вздумается.

Земля, что у него под ногами, не защитит от взрыва. Барьер только вокруг него, вроде купола, но не пузыря.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну и пусть дальше летает,получит удар снизу.

И Как же, если он просто может отлететь взрывом.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А ещё он наверное не заметит,как твой Гладиус будет мины ставить,прям сказка сражение сапёра и танка,причём танк будет ждать пока спёр всё заминирует.

Ну заметит и что сделает? - разминировать-то не сможет.
Кавендиш вообще не сразу понял к чему он это делал, пока не начался БУМ.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Короче говоря он слился и побежал к фабрике,а не попытался всех вынести.
2.Эй,он здание обрушил,ты издеваешься что-ли?

1. Твоя моя не понимай! Они все побежали к Фабрике, где он держал оборону - нафига ему валить всех бывших игрушек?
2. Ну отстроят заново, подумаешь большое дело! Это не Фабрика, а просто место куда доставлялись новые рабы.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Дорогой друг физическая сила берётся из мышц и крепкости скелета,а не из святого духа.Поэтому человек и не может свернуть шею горилле.Мория при всех своих габаритах не показал ничего такого что-бы считать его сильнее физически,чем тот же Зоро.А на примере Пики мы поняли,что он при всех своих мыщцах говнарь на фоне Зоро в физической силе.Мой месседж прост,хочешь доказать что свернуть шею можно любому,иди и попробуй сделать это медведю.
2.Он в манге сделал и твоё мнение как-то побоку.Покажи мне хоть один скан где он хоть раз зарядилд по нитям с полным размахом и не смог порезать,а если его атакуют,то уже другой вопрос и отнюдь не к фрукту.
3.Вот только когда Ло защищается от атак,то плод не работает.

1. Повторяю в сотый раз: МЫ ГОВОРИМ О ЛЮДЯХ!!!!! Робин спокойно свернёт шею любому человеку, ЛЮБОМУ! НЕ ГОРИЛЛЕ, НЕ МЕДВЕДЮ, НЕ ГИГАНТУ, А ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
2. Хватит мне тут гнать: Ло сказал, что заменил наручники из кайросеки на простые и порезал простые! Луффи действие кайросеки не показал.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1. Я так понял ты сменил тему?Ну ладно пойдём по твоему пути,в отличие от Санджи он не проявлял не единого намёка на панику,даже алмазную броню убрал,а это значит этот приём для него не проблема.И чёй это вдруг нити держат нагрузки миллионнотонные нагрузки,а вдруг увеличение объёма не держат,так не бывает.
2.Ну ка напомни где там было прямое нападение Дофламинго?Не увидеть невидимые нити и врага это разные вещи.Да один марко всех твоих Донкихотовцев укатает в соло.
3.Да плевать мне надо им или нет,речь шла о людях потенциально способных слить Тича и шичей среди таких людей не было
4.Какой ещё силой,кого из крутых пиратов он вырубил?Захватил пару кораблей с ценностями и шантажировал МП своим знанием,пр этом бегая от Цуру.И даже по его словам надо укакаться что-бы победить Фуджитору,т.е. для всей СД один адмирал это напряг.

1. Джоз в гневе, но Дофламинго его остановил как муху. Но за время он даже не пошевелился.
Спойлер:

И не надо мне лапшу вешать на уши. Джоз лох! Доффи на него смотрел не как на человек, а как на мебель.
2. А с того не держат, что они связывают тело, но увеличение объёма пойманного просто разрывает их связь и лопаются.
3. Не увидеть врага: да он стоял перед ним, а до этого отрезал ногу Озу-мл. Лох твой Джоз.
4. Вот только Марко не надо мне тут фановить: против Пики он ничего не сделает, Волей Марко убить можно, ибо у него обычный плод - регенерация у него есть, но если отрезать скажем руку с Хаки, то она уже не отрастёт (Гидра, отрежь голову и не прижги, вырастет две новых).
5. Потому что Шичибукаи на Тича не пойдут. Им этого не надо. Они не отряд самоубиц. Даже в неканон фильме против Ворлда пошёл один только Михок, а Багги и Хэнкок так, мимо проплывали.
6. Он за одну ночь стал королём, за него была назначена последняя награда в 340.000.000, самая высокая из всех Шичибукай и назначена она была в т.ч. и за его силу - его так и не поймали за 21 год.
А с Цуру вообще связываться не стоит - она Гарпа и Сенгоку в бараний рог скрутит если придётся. Он сказал, что его придётся убить, что будет не просто, но он не говорил, мол будет сложно.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Кайдо плевать на переговоры и не нужен ему никакой посол Минго.

Если по-твоему Дофламинго ему не был нужен, так нафига он ему платил деньги, а не захватил его страну с Цезарем в придачу?
Экономия, денег и полный контроль над Смал.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21789 секунды с 15 запросами