Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2016, 14:20   #164
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
С ВВ там не разберёшь кто кого вынесет.Хотя у Санджи она очевидно,что ещё страдает.

Ну, мне очевдино что пинок Сая много сильнее Санджиновского. По крайней мере пока. Но удмаю в их битве будет больше решать скорость
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Думается с чёрной волей,которая появилась только к бою с дедом танковость выросла в разы.

Ну он пока не покрывал себя полностью. Да и я не делю волю, так что... К тому же крепкость ноги не означает крепкость всего тела. Вон Лао Джи играючи вынес деда, хотя башка у него танковая
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
То есть человек которому именовали Доном, который прототип своего крутого деда - слабее Санджи? Да не, дичь какая-та

Почему бы и нет? Аргументы я уже предоставил
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
На самом деле, Сай - это самый дичайший рояль в манге. Еще никому не удавалась так апаться за короткий промежуток времени. Гиры Луффи и рядом не стоят.

Ну да, у меня от этого жутко бомбануло
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14231 секунды с 14 запросами