 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ну вообще, это лишь подтверждает мои слова. Есть 2 состояния юзера, переход между которыми ему нужно контролировать.
|
|
 |
|
 |
|
Не не, я имею ввиду:
"Если бы у логии было 2 состояния режим логии и режим человека, то почему в режиме человека юзеру приходится концентрироваться на не использовании силы фрукта? Какой в этом вообще смысл. Если юзер может самопроизвольно загореться в режиме человека, а в режиме логии может поддерживать внешний вид человека, то какой вообще смысл режима человека."
Надеюсь в расписанном варианте будет более понятно.
ARhi добавил 14.07.2016 в 17:51
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Отвечу другим примером,когда ты злишься,то специально контролируешь цвет своего лица или его перекос?А когда срывы во время такого состояния бывают,то можно в сердцах что-нибудь расколотить,вот это случай Эйса.А в случае Сабо он просто не натренировался контролировать свой фрукт,т.е. руками ногами каждый может махать с рождения,но выполнить какой-нибудь тройной аксель,надо учиться,здесь по той же схеме.Т.е. рефлекторное включение элемента у логий присутсвует,но контроль над силой надо развивать.
|
|
 |
|
 |
|
Хмм.. интересная теория. Самовозгорание только при сильных эмоциях. Хмм.. Вынужден согласиться, что манга такого не опровергает. Да и такая идея Оде вполне могла прийти.
ARhi добавил 14.07.2016 в 18:05
А нет. Все таки опровергается. Если бы сильные эмоции так влияли на логий, то это бы чаще показывалось. Например Энель-фэйс бы искрился