Тема: 831 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 13:35   #64
gaku
Юнга
9,570,000
 
Аватар для gaku
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 230
Спасибо: 289
gaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Глава отличная, нытики унылы

И чем она отличная?
Юмора нет.
Интересной инфы нет.
Тру битвы нет.
Топ персы появились? Нет.
Обстановка накалилась? Нет.
Продвижения по сюжету за одну главу вообще нет.
По сравнению с предыдущей унылой главой это еще больший регресс. Из 830 и 831 можно было бы сделать одну проходную главу, а не растягивать ее на две.
Что Ода ввел этот нарколес еще ладно(привет, ТБ), но отражения зачем? Это просто унылейший штамп, который не несет никакой смысловой и сюжетной нагрузки, лишь бы время непонятно зачем потянуть.
Эх, для моего полного старта с подогревом, сейчас бы еще ввести надо какую-нибудь херню типо детей на ПХ или гномов с ДР и таскать их(и их сопли) за собой всю арку как якорь.

С нуля баллов до одного вытащили реакция Морковки и адекватность Нами.
gaku вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.22845 секунды с 14 запросами