Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 10:32   #47
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Откуда такие выводы? У ДС уже была почва для раскрутки, были фильмы и про супа и про бетса, варик же новая франчиза, я сомневаюсь что создатели расчитывали на сверх прибыль, раза в 2-3 больше разумные цифры.

х5 это не сверх прибыль. х5 это нормально для летнего блокбастера, тем более фентези. А в 2-3 раза для варкрафта это смерть. Ибо прибыль х2 только покроет все затраты, они выйдут в ноль.
Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Сколько людей столько и мнений, я много коментов читал, очень многим фильм понравился.

Само собой он кому-то нравится. И сумерки нравятся кому-то, теперь мне считать их хорошим фильмом?
Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Дедпул то вон как выстрелил хотя никто ничего не ожидал.

Если в плане кассы то да, я был удивлён, в плане качества я в нём не сомневался. И Пул совсем не уместен тут. Ты правильно написал, его снимали не ожидая ничего, поэтому и бюджет небольшой(крошечный для фильма о супергерое). У Варика совсем всё не так.
Кстати Пул, сейчас возглавляет топ продаж романтических фильмов на амазоне.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:

Последний раз редактировалось DoctorW; 11.06.2016 в 10:38
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14568 секунды с 14 запросами