 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А почему воскрешение Хисоки именно рояль? Причину он выжил во взрыве, Тогаши объяснил (Притянул в последний момент 200 марионеток, которых использовал как щит). "Умер" Хисока как посчитали пауки от удушения, и экстренная реанимация действительно могла вернуть его к жизни. Активация Нен по условию вообще не является чем-то новым. Единственной новой вещью, что автор ввел было использование жвачки как полностью физического объекта.
|
|
 |
|
 |
|
Да не обращай ты внимание на этих псевдо-ценителей хантера.)
У них бомбит что бой был прелюдией, а не кульминацией и что паучат вырезают словно статистов, который статус еще в арке химер они официально получили. Вот и придумывают всякий бред про рояли.))
Радует, что Тогаши не идет на поводу у стандартизированного мышления всяких фанаток блича и не переименовывает мангу в Gladiator x Gladiator. Сначала Люцифер вдоволь поохотился, теперь Хисока. Шикарная глава, а пики с качелькой пропитаны ядренейшей атмосферой.