Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 22:10   #2690
Дени-пингвин
Матрос
50
 
Аватар для Дени-пингвин
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Дени-пингвин ЧопперДени-пингвин ЧопперДени-пингвин ЧопперДени-пингвин ЧопперДени-пингвин ЧопперДени-пингвин ЧопперДени-пингвин ЧопперДени-пингвин ЧопперДени-пингвин ЧопперДени-пингвин ЧопперДени-пингвин Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Он может заставить копию принять его облик, но передать способности?
На основе пока изложенного это невозможно.

Если Куроро активировал абилку телефона Шала, но дал его другому? Будет ли он работать? В теории это возможно. Он же не создан из нен. Хисока сломал антенну. Или я путаю?

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
как контр-аргумент конечно можно принять, что у Шалнарка сейчас не должно быть его способности вообще

Это не имеет смысла по другой причине. Если там Шал, то почему не заманить Хисоку в ловушку и ударить всем? Толпа зомби сильней всего Рёдана?

До этой главы у меня было мнение, что Куроро может отдавать свою книгу с закладкой. Он ведь убирал книгу в карман, когда показывал абилки. В теории это возможно. Если нет лимита на расстояние от рук до книги. И вот тут помощник нужен. Зачем? Думал Тогаши это использует как-то. Просто такая теория была у меня. Но Тогаши сделал лучше.

Дени-пингвин добавил 26.05.2016 в 22:10
Цитата:
Сообщение от Серафим Посмотреть сообщение
Если Куроро изначально не хотел сражаться честно, то почему он просто не пошёл вместе со всеми пауками и не разобрал на запчасти Хисоку?

+1
Зачем это цирк с конями. Но у фанов Хисоки своя логика.
Дени-пингвин вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14647 секунды с 15 запросами