Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 14:32   #589
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,351
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
ОН уже будучи стариком принял Эйса в семью так, что старость не отговорка.

Даже лёгкого волнения не показали.

Так этот вопрос возник у тебя, тебе не очевидно же.


Было бы там считались с ним как с равным, я бы и слова не сказал, а то "ссались", "смотреть не смел", тут ты явно указываешь на его превосходство над другими Йонко, я лишь говорил о их равенстве.

Эйс так-то сам к нему пришел. Т.е. это не показатель.

Волнение тут при чем? Тут что-то сродни чувству, когда человек выходит на оживленную дорогу. Он понимает, что ему не нужно туда лезть, пока светофор не загорится зеленым, но не будет же он волноваться из-за этого.

Да? А мне что-то показалось, что это вы чего-то не поняли, и завели разговор на немного другую тему. Еще раз прочитайте, с чего начался разговор про БУ.

Ну, окей, ссались только от молодого и здорового, хорошо. Т.е. еще не совсем старого, но бодренького.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 25.05.2016 в 14:56
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.30414 секунды с 14 запросами