Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 11:29   #252
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Long Live Summons!
Хорошая и даже отличная история, в наличии попаданец (неожиданно) 19 лет (а вот это и прям неожиданно). ГГ манерами схож с героем HJC, такой же озабоченный прекрасным полом юнец с хвастовством, новелла немного комедийная, что тоже плюс, утомили уже брутальные товарищи.
Автор наделил нашего героя различными способностями и артами, я бы сказал от души, это превратило ГГ в меленького имбу, сразу же на начальном этапе, он левым мизинцем гасит врагов, без всяких моральных рассуждений валит сотнями насмерть, цветку надо чего то жрать) Потом будет демонов валить тысячами. Но имбой так и останется.

Меня позабавило, когда вначале описывалось как гримуар редкость редкостная, а через некоторое время этот гриумар у каждого встречного поперечного) В дальнейшем эта тенденция сохранится, почти у всех соперников будут книги заклинаний.

До 100 главы примерно, ГГ немножка качается, немножко учится, немножко путешествует. Потом он немножко мстит, по пути ставя на место разных гениев, ох как это слово (гений) уже достало))
Крайне доставляют моменты когда звери и незвери ГГ тырят из под его носа трофеи (магические ядра животных, оружие) и тут же мгновенно сжирают и убегают от него с чувством выполненного долга))
Прием в академию заставил меня смеяться все главы)) в силу своего незнания мира он допускает ошибки и некоторое этим пользуются + напоролся на еще большего извращенца (как это понимают азиаты) с большим опытом чем он)

Дальше так и продолжается, то берет новые квесты, то опять кого то мстит, качается, всё так вот помаленьку кусочками, но в целом захватывает. На момент 190 глав появляется куча тайн и загадок, впереди новые приключения)

С 200 глав прям совсем хорошо становится... жаль мало((

Я бы выше дал оценку, но так как глав мало...
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mr.pirat за это полезное сообщение:
Mr.Kot (04.05.2016), Костоправ (04.05.2016)
 
Время генерации страницы 0.14396 секунды с 15 запросами