Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 12:23   #2518
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
Какой смысл было сражаться на арене ?

Теперь мы знаем какой. Арена идеально подходит под комбо Куроро. Он все заранее спланировал, и подобрал абилки, которые идеально будут работать в таком людном месте. Но я не думаю, что он боялся драться с Хисокой без подготовки. Наверное, просто хотел создать условия для интересного боя, испытать свои способности и поиграть с противником. Все таки они очень похожи)

В целом мне нравится идея этого боя, очень необычно. Самое главное, что он не сводится к "мой нен круче, удары сильнее итд". Этот бой что-то вроде испытания для Хисоки, и фана с абилками для Куроро, в общем, можно сказать, что оба получат то чего хотели. (:

Забавно как Хисока выступил в роли читателей и сказал "Ты закончил свою лекцию? Давай начинать...". Это похоже на встречу Гона с Джином, где толпа так же высказывала мысли большинства читателей)

Надеюсь, что Хисока не начнет доставать рояльные абилки, и продолжит тащить только умным использованием своей жвачки и текстуры. Было бы эпично, если б он одолел задумку Куроро только с их помощью.

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
я не понял почему нен способность старейшины осталась в книге ?

Я тоже не понял этого. Куроро сказал, что сам удивился, надеюсь нам позже объяснят. А то похоже на рояль.

Последний раз редактировалось Pitya; 03.05.2016 в 12:43
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15391 секунды с 15 запросами