Тема: 824 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2016, 22:48   #89
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valiar Посмотреть сообщение
Ну, это, конечно, так. Но даже после заключения альянса на Зое никакого плана получше, чем просто собрать союзников, никто не предложил. Вот, что бы могли придумать Ло и мугивары на момент Панк Хазарда, даже если бы Ло тогда серьезно хотел пойти против Кайдо? Так что замечание, конечно, справедливое, но сути того моего поста не меняет.

Это была бы уже другая история и Ло готовился бы к такой битве более тщательно, хотя не исключено, что слив Дофлы был бы частью плана - всё-таки поставщик смайлов

Fire Fist Ace добавил 21.04.2016 в 22:48
Цитата:
Сообщение от Lord_Kronk Посмотреть сообщение
- Возможно, что пока пираты ЧБ и СП-0 на Балтиго тусуются - РА едет на собрание королей в Мариджоа - для свержения МП.

ну им сперва надо где-то собраться, этим лидерам РА
к тому же, я хз, надо ли в Ревери для свержения МП - мне кажется, что МП не просто кучка стран, а во главе есть кто-то над этими королями (ну как в Евросоюзе есть главный орган, отвечающий за всех членов ЕС)
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21066 секунды с 15 запросами