Тема: Dark Souls 3
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 20:14   #281
AskeladdVT
Юнга
39,000,000
 
Аватар для AskeladdVT
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 421
Спасибо: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
А в первом ДС все костры были в одной вкладке, это всё одна лока? В ББ тоже на каждую локацию не делали отдельную могилу, или всё, что з под одной могилы одна лока? Выдаёшь желаемое за действительное.

У меня нет слов, как будто со стеной разговариваю, в первой части был другой интерфейс, здесь же нам разработчики четко разделили все локи на вкладки, что здесь непонятного? Не согласен с ними? Твое дело, но прекрати лесть со своими некорректными поправлениями.

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Ты куда смотрел то? Атмосфера совсем другая. А трупы демонов, которые встречались в прошлых частях? А сёстры? Даже в описание меча говорится об убийстве демонов. Очевидно, что озеро это лока посвящённая демонам. А то, что есть переход из одной в другую не делает одной локацией.

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
например.

Ты понимаешь что разные противники не делают локи разными? Архитектурно озеро продолжение катакомб, все.
С твоими понятиями о локациях можно разделить путь жертв на несколько лок, ведь мы сначала деремся с гарпиями а потом переходим к крабам и тд.
Атмосфера разная, ну офигеть вообще, аргументный аргумент, а у Иритила верхнего города и у нихней части, на берегу, тоже атмосфера и монстры разные, тоже разные локи, да?

В общем на этом я этот бессмысленный спор прекращаю, повторять в очередной раз очевидные вещи нет никакого желания.
__________________
AskeladdVT вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.62210 секунды с 14 запросами