Тема: 823 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 21:40   #90
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,395
Спасибо: 2,271
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Все бы ничего и можно орать "Морковку в Накама!" на полных парах, но загвоздка в том, что она мало чего может предоставить к барскому столу персонажей за которым сидят другие мугивары. Притом не в плане силы, а в плане сюжета.
Она раньше не видела мир, то есть условно она как одна из амазонок вроде Маргарет, та собственно тоже никогда не подходила на роль нового накама, им и не оказалась. То есть, чтобы сделать её многогранным персонажем, чтобы её можно было всячески раскрывать по ходу продолжения манг Оде придется изрядно попотеть над ней. В то время как две других хорошо знакомых нам девушек в команде были сплошными загадками на момент присоединения и раскрывались лишь через пару арок после этого. С Морковкой такого ощущения нет, ведь она проста как пробка (не в плохом смысле), может Ода решил сменить курс (задаст ей трагедию по ходу данного приключения), но скорее всего она просто не новый накама, как это чаще всего и бывает.

Ацтань, Морковку в накама!
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.39384 секунды с 15 запросами