Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 18:50   #273
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Почему же никогда?

1. У Крока есть дистанционные атаки, у Берджеса до ТС нет, да и послеТСные дальнобойные удары не действовали на логий (тот же Сабо)
2. Крок может летать за счет песка, Берджес - нет.
3. Крок может спокойно превратить в песок и контролировать песок на довольно большом расстоянии, что он и продемонстрировал на крыше. Тот же песок он может сделать зыбучим, что он показал в пустыне - и легко похоронить Берджеса или любого, кто летать не умеет. Этот песок, с помощью правой руки, впитывает влагу, так что пройти пешком к нему не удасться, а летать Берджес не умеет
Спойлер:

4. Кроку достаточно одного касания, чтобы впитать в себя всю влагу с любого существа:
Спойлер:

5. Чтобы победить, Берджес должен быть достаточно силен и удачлив, чтобы ваншотнуть Крока первой удачной атакой, во что верится слабо, после того, как Крок весьма легко станковал атаку Джоза.
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.29508 секунды с 14 запросами