Тема: Dark Souls 3
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 17:43   #75
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gintoki74 Посмотреть сообщение
Прошел ББ, ДС2 и 2.5 раза ДС1. В общем тоже размялся. +)
ДС1 уже кажется совсем лёгкой.

Ну из трёх представленных, самая сложная ББ, имхо. В ДС всегда можно спрятаться за щитом, что решает 80% всех проблем в игре)
Да и мне сейчас уже ни ДС1 ни ДС2 не кажутся сложными, ибо всё затёрто до дыр, каждый босс, каждая засада. Но проходя первый раз, наверное от любого противника бомбит. В данное происхождение проблемы были только с Арториасом и Каламитом(из-за желания отрубить хвост в соло). Да и вообще длс боссы на порядок сильнее обычных. Причём наверное в обоих частях, да и в ББ тоже.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23469 секунды с 14 запросами