Тема: 818 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2016, 14:49   #263
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Так разница в том что Акаину уже сейчас сильнее Кайдо раз теоретически может отжать у него понеглиф, а Луффи только станет сильнее Кайдо. А так я уже говорил что из сверхновых внушительней всех выглядит Барт.

Зачем отжимать?Сказали же,что достаточно скопировать записи,почём нам знать может у всех йонко уже есть копии понеглифов друг друга.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
А остальные сверхновые волей овладели, по щучьему веленью, без тренировок. Формула подготовка-бой оказалась только для мугивар.

Так они вроде как уникальны(причём ещё не факт что все ей владеют),один чувак на кучу народу,это естественный отбор.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Т.е. когда нужен новый навык он сначала тренеруется, а потом развивается в бою. Но почему-то на большинство сверхновых это не распространяется, лошками (не готовыми к новому миру) оказались только мугивары.

Такие условия только в спорте действуют,а в реальной жизни либо учишься убивать сам,либо умираешь.Кроме того они наверняка не такие,как Луффи,который лезет на рожон всегда.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
По прежнему непонятно как реальный бой с может обучить воле. Тот же Луффи победил двух волеюзеров (сестер Боа), сражался, например, с Сентомару. Но воле так и не научился самостоятельно. Так как же остальные сверхновые умудрились овладеть волей без тренеров, просто сражаясь?

Ну посмотри для примера историю боевых искусств,ведь у них приёмы были не всегда,а развивались со временем.Дойдя до определённого предела человек совершенствует эффективность,а видя использование какого-то приёма наглядно помогает самому додумкать,как его делать.Т.е обучение у кого-то просто создаёт более безопасные условия,но учитывая безбашенность мугивар им это было просто необходимо,а то бы сдохли(глянь на Кида,он руку потерял и весь в шрамах).
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23248 секунды с 14 запросами