Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 18:36   #34
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Жду режиссерскую версию и пойду второй раз в эти выходные.

Миллер сказал, что не будет режиссёрской версии. Но вырезанный материал будет в виде нарезки, как неудачные кадры в конце фильма.
А в остальном согласен, хотя Блейд точно уже у марвел, а дисней такого не выдаст никогда, на счёт Спаума не уверен, давно потерял его передвижения. Да тот же Халк должен на части рвать врагов, а сделали из него не пойми что. Хотел сравнить его со Шреком, но и Шрек по сравнению с Халком лютое чудовище.
Может Пула в Гамбита запихнут, помню момент когда они встретились, Гамбит решил откупиться от Пула, ибо "связываться с ним равносильно самоубийству". Не полноценная роль конечно, а небольшое камео, так как не думаю, что у Гамбита будет взрослый рейтинг.
Sanitarchik,
1) Нужно было посмотреть, чтобы узнать.
2) Школоту не должны были пускать вообще, у нас не пускали.
3) Это да, но опять же не посмотришь не узнаешь.
И вот опять же интересная вещь. Во всех пабликах/форумах, а так же мои друзья и знакомые, все как один кричали как надоел этот Пул рекламой своей. Её было и правда много, ещё больше было тех кто заявлял, что ни за что, ни при каких обстоятельствах не пойдёт на этот фильм. Наверное на один комментарий "фильм норм, пойду" было 10 комментарий "фильм для школоты и имбицилов". Так откуда такая касса? Неужели все эти ценители интеллектуального кино вмиг отупели и захотели Пула. Просто из жизни. Общался с коллегами по работе. Вопрос зашел о кино и я спросил, кто пойдёт на Дэдпула, одна девушка "фу, тупое кино про тупых супергероев для тупых, что бы я да никогда". И вот в субботу у неё появляется твиттер "Сходила на Дэдпула фильм смешной, очень понравился". Уже второй день я хожу на работу без особого отвращения, ибо есть цель.
А вот и ожидаемая реакция:
Заключительная часть «Росомахи» для Хью Джекмана может выйти с возрастным рейтингом 18+.
Инфоповодом стала листовка компании FOX на выставке Toy Fair 2016. На днях именно «Дэдпул» дал крепкую уверенность, что фильм с высоким возрастным рейтингом может не только показать отличные результаты в прокате, но и поставить не один рекорд для индустрии в целом.
«Дэдпул» стал вторым 18+ фильмом за последние 12 месяцев для FOX, который неожиданно привлек к себе внимание зрителей — год назад также неожиданно вышел «Kingsman: Секретная служба».
До официального заявления конечно далеко, Да и Хью против(из-за него первая часть и получила 13+), но мало ли.
Кто бы что не говорил по поводу Пула, но думаю его влияние на будущие фильмы Фокс будет сильным.
ну и не по теме
Оффтоп
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:

Последний раз редактировалось DoctorW; 16.02.2016 в 21:10
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18332 секунды с 14 запросами