 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ну я тут думаю что он особой роли не сыграет, но поучаствует. Того же Крока ведь ввели в арке Маринфорда, и он там себя не так уж и плохо показал кстати. Я был рад что его вернули. Кроме того Крок сейчас в НМ и тоже качается видимо. Вполне логично что и про Робба не забыли. И кстати на примере Крока оппонентом он не будет уже конечно. Скорее параллельно будет играть свою роль.
Касательно Тича и Драгона - я лично думаю что если их затронут, то таким образом просто подраскроют уровень сил и способностей этих двух фракций. Никаких сливов там не будет.
|
|
 |
|
 |
|
Да, только с Кроки вместе ввели тайну его и то, о чем знает Иванков, т.е интерес подогрел Ода, а тут просто показали Луччи, без идеи, как то пока никак, Ода конечно потом свяжет его с сюжетом, но уже не то появление получается. Очень надеюсь, что будет просто демонстрация силы.