Что-то мне подсказывает что хорошего косплея One Piece один на милион )
Потому что учитывая габариты персонажей.... реально для 70% мужской аудитории косплеить Санджи ,Луффи и Усоппа,а так же второстепенных персонажей( Кобби и другие),где-то для 10% реально Косплеить таких персонажей как Зоро,Смоукер,Эйс
30% женского пола может косплеить Нами или Робин(или второстепенных женских персонажей из морского дозора например) - по теолосложению.
5% - от всех косплееров может косплеить героев очень хорошо.25%- неплохо и остальные- Неочень .
Практика говорит что у 70% костюм не завершен или сделан неправильно. у 43% костюм куплен в магазине. так же в этим 70 % входят люди, с неправильно поставленным париком,без грима,без важных деталей костюма,с огромными массами 100+кг. ,с неподходящими чертами лица. Еще офигенно важной частью является отыгрыш персонажа. я только 5% людей видел отыгрывающих персонажа во время косплея.
В общем - все сложно Т_Т .
|