Тема: 814 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 19:41   #9
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 3,040
Спасибо: 3,552
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сюжет продвинулся ровно на миллиметр (на одной, последней странице), поэтому главе 4. Зато ее вытянули Мугивары - аж повеяло атмосферой старых арок. Но всех переиграл Некомамуши - еще вчера я и представить не мог, что буду угорать над этим чудищем! Только одно смущает - если Котэ тоже добрый и небоеспособный, с кем, черт возьми, в этой арке драться героям? Может, их хоть Уибл у ног слона встретит? У Луффи теперь много товарищей - есть из кого вытрясти его библикарту!

И хотя сюжет продвинулся мало, пищу для размышлений на неделю вперед мы получили. Идея с кланом убийц заинтересовала. Это уж точно оригинальнее, чем семья королей, тенрьюбито и прочих падишахов - голубокровых в OP и так развелось, как грязи. Неудивительно, что Санджи от такой семейки свалил на край света! Что же за власть у этих Винсмоков, если они диктуют свою волю Дозору? Поставляют МП элитных ассассинов? Так у них свой Сайфер Пол есть.
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Lincoln (29.01.2016), Mikhael (28.01.2016)
 
Время генерации страницы 3.21031 секунды с 14 запросами