Тема: 809 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 22:41   #278
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение

1. Я тебе предложил варианты - принимать их не заставляю.
2. Не нравится, ну и ради бога - у Луффи ДФ не особо отличается - бьёт резиновыми кулаками. Какие способности, такие и атаки.
3. Она скользкий человек - любой удар соскользнёт с её тела.
4. Большая часть гладиаторов не смогли никуда двинуться, попав в его "клей", в том числе гномы, что сильнее простого человека - так что ДФ довольно полезен, т.к. он подобен смоле из которой выбраться на мой взгляд сложнее, чем из камня.
5. Диаманте достаточной силён, чтобы считаться одним из средних бойцов НМ.
6. Я имел в виду Пробуждённый Иси Иси но Ми. Если Доффи мог превращать в нити дома из камня, древа и т.д., то Пика возможно тоже сможет. (не подтверждено)
7. Большая часть ДФ (думаю около 90%) пользователей зависят от ДФ и не показывают высоких результатов, но это отнюдь не значит, что их ДФ имеют ограничения по прокачке (после появления Пробуждения точно нет). К примеру: Гуру Гуру но Ми Баффало - я рассчитывал увидеть Смерч от его вращения, которое вероятно не имеет ограничения по скорости.
8. Откуда информация, что только Зоанами!? У него же были Хоби Хоби но Ми и Юки Юки но Ми, которые он подарил своим подчинённым. И тот факт, что он не растроился из-за Мера Мера но Ми говорит о том, что такая потеря его не волнует особо.

Оффтоп
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15540 секунды с 15 запросами