Тема: 803 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 13:54   #594
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Упоминание Белоуса их дуэли. Вот это делает.

И какая связь между упоминанием дуэли Белоусом и амбициями Шанкса на титул сильнейшего?
Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Рейли, увы, на мечах проигрывал Кизару. То, что он правая рука, не делает его непобедимым.

Ну во первых там он уже стар был, во вторых не сказал бы я, что он проигрывал. Легкая отдышка еще не показатель, особенно учитывая живучесть персов ВП. И в третьих, кизару адмирал, это не делает Рейли слабее в моих глазах.
Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Всех с кем он сражался.

А какая разница сражался или нет? Если есть тот же Рейли, или еще какой-нибудь йонко лвл мечник, то даже если Миха с ним не сражался, могут возникать мысли, что он не сильнейший. И по твоей логике получается, что Миха победил всех топов с мечами, и об этом известно всем обывателям? Очень сомнительно.

Последний раз редактировалось Pitya; 18.10.2015 в 13:59
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.61065 секунды с 14 запросами