Тема: Dark Souls 3
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 01:30   #22
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Впечатления после первых трех часов теста - игра чувствуется как этакая смесь всех четырех игр From в "серии".
Основа, несномненно, дарксоуловская, но скорость всех действий - атак, перекатов, питья эстуса куда ближе к Bloodborne, а наличие маны и некоторые другие элементы напоминает Demon's. Мне это очень нравится, игра чувстуется замечательно, но любители более "тяжелого" геймплея могут разочароваться. Выглядит игра тоже отлично, очень интересно будет посмотреть на ПК-версию
Единственное, к чему хочется придраться - как ни странно, дизайн урорвня. Он выглядел довольно однообразно с нескольким повторяющимися местами и напомнил мне участок из Lords of the Fallen. Но это всего лишь ничтожно маленький кусок из игры - и зная From, можно предположить, что для теста они специально выбрали самый скучный уровень
Завтра и послезавтра будут еще по три часа теста, буду пытаться победить босса, дракона и призвать-таки кого-нибудь - сегодня знаки призыва отказывались работать. И да, с Battle Arts я пока не очень разобрался
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ПроФ Стандарт за это полезное сообщение:
RowanNey (17.10.2015), Shinryuken (19.10.2015), ZiOn (17.10.2015)
 
Время генерации страницы 0.17265 секунды с 14 запросами