Тема: 803 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2015, 21:31   #304
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,351
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Но ведь его поставили в один ряд с йонко. Если дать Фуджиторе аналогичную команду, то почему бы и его не сопоставить с йонко, раз это сделали с Марко ?
у йонко тоже были свои статисты.

Так войну-то объявляли всем союзникам БУ сразу. Марко упомянули, т.к. он - один из немногих, у кого вообще была мотивация идти против Тича, а не потому что его в ряд с Йонко ставят.

elDagon добавил 11.10.2015 в 21:31
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Чувак, это манга. Если бы дозорные действовали более слаженно и оперативно, они бы быстро укатали БУ и ко. У них 8 (Миха, Дофла, Хэнкок, Гарп и Сенгоку + адмиралы жи) человек, способных ушатать топов команды БУ под ноль + куча вицев и крутые шичи. Но так было бы не интересно и не такая пафосная драма.

В каком месте ДД/Хенкок/Миха могут ушатать Марко/Джоза? Тем более, что Шичи - не часть Дозора, а на войне только для галочки присутствовали.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.99126 секунды с 14 запросами