 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
В манге все что он делал - резал здание. Когда покажут, что он способен разрушить огромный квартал с пары ударов, тогда и будет другой разговор.
|
|
 |
|
 |
|
Что за новая инфа? Луффи крушил кварталы, а ЛУччи нет. Может, он не делал этого, потому что этого не требовалось? Как видно, его сила не уступала силе Луффи, так что не надо мне тут гнать на Луччи.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Да будь он хоть 200 раз сильнейшим мечником, только Виста срал на это. А Фуджитора, Шанкс, Рейли или крутой нагибатор из Вано ржут над этим титулом только потому, что они срали на этот титул.
|
|
 |
|
 |
|
Ага, посмотрим, когда раскроют Миху, что ты скажешь. Уверен, на форуме будет туча воплей в духе "Ух ты ж в рот мне три катаны, дык адмиралы и рядом не стояли с ним!" Ну не может быть сильнейший мечник в мире настолько слабым, чтобы не испытывать проблемы с Луффи до ТС. Пока что спорить бессмысленно, ибо все эти аргументы в духе "Миха признал его, значит он был серьезным" - ни грамма не аргументы.